Новости

Компания «ГРАДИСС» продолжает строительство наружных сетей водоснабжения и канализации на территории ЖК «Ласточкино Гнездо» 30.05.2014 Компания «ГРАДИСС» продолжает строительство наружных сетей водоснабжения и канализации на территории ЖК «Ласточкино Гнездо»
Специалисты нашей компании приступили к устройству сетей НВК на 11 и 12 корпусах ЖК "Ласточкино Гнездо". Ранее на данном объекте нами были сданы внутриквартальные сети, относящиеся к 4 корпусу комплекса.

Открыто автомобильное движение по 12-13 линиям Васильевского  острова после реконструкции сетей НК 19.05.2014 Открыто автомобильное движение по 12-13 линиям Васильевского острова после реконструкции сетей НК
31 декабря 2013г. компанией «ГРАДИСС» завершены работы по реконструкции наружных сетей хозяйственно-бытового и ливневого водоотведения.

Компания «ГРАДИСС» приступила к реконструкции системы наружного водоотведения табачной фабрики «Петро». 16.03.2014 Компания «ГРАДИСС» приступила к реконструкции системы наружного водоотведения табачной фабрики «Петро».
Проектом предусмотрена замена существующих очистных сооружений, а также установка канализационной насосной станции с устройством напорной линии и присоединением к городской системе канализации в шахте ГУП «Водоканал СПб».


Страницы: 1 Все